Alumni

Distinguished Alumni

Alumni Directory

1980 – 1989

1983

DOYLE, MARK E

1984

BRANNAN, THOMAS J

1985

REBARKER, WARREN A SANDERS, DAVID E

1986

DONALDSON, JEFFREY M

FAIRFIELD, DOUGLAS H

HECMANCZUK, THOMAS A

JUDKINS, WARREN T

SIEG, RICHARD L

GIBSON, BRADLEY J

1987

Navy

ARNOLD, SCOTT E

BARNARD, THOMAS S

BAZEN, FREDDIE L, JR

BONE, TODD W

BRYANT, DAVID W

COOK, JONATHON P

CORBETT, MARK W

DEGRAFF, JOSEPH L

HAYNIE, STEVEN G

HOLLIFIELD, MARK R

KELLY, MICHAEL O

LAMOUREUX, STEVEN B

LEE, BRADLEY

LEROY, DOUGLAS F

MULHOLLAND, BRIAN C

NIX, DAVID A

OBRADOVIC, MICHAEL J

RICCI, RONALD J

RIDDLE, ROBERT S

ROPER, ALLEN F

SANFORD, TERESA S

WILLE, KIRK C

ROBERTSON, DAVID G

ARNOLD, FRANK S

MORETZ, DAVID G

WHISENANT, JOHN B

YOUNG, FRANK S

Marine Corps

MITTAG, FRANK G

1988

EANS, JOHN E

MOORE, SCOTT D

NEVILLE, JOSEPH T

ELLIOTT, WILLIAM C

ELLIS, RICHARD W

HUTNAN, MARK J

LEMLY, DAVID T

LEWIS, ERIC S

WOMBLE, THOMAS H

1989

BAILEY, DAVID K

BARKER, CHARLES A

BECK, EARLIE E

BLAND, STEVE T

CAMPBELL, CHARLES T

CARPENTER, BOBBY D

CASTRO, ANDREW S

COGGINS, KEVIN R

COX, BRENDA F

CYRUS, CHRISTOPHER P

DANIELS, GARY S

DAUGHERTY, CHARLES P

DECAMARA, DAVID A

DEWEY, JAMES A

DICKEY, BRUCE A

DOWSE, DAN E

GRAHAM, PRESTON R

GREENWAY, GEORGE D

HENDRIX, TED R

KAPSCH, CHRISTOPHER J

LAVINDER, CARLTON L

LEUPOLD, MARK S

LUCAS, DAVID M

MAINES, JAMES B

MCCOY, LYNWOOD G

MCMAHAN, EDDIE J

MCMULLIN, MICHAEL W

MILLETT, JOHN F

O’BRIEN, DAVID N

PATTERSON, MICHAEL D

POPE, RONALD W

PRATHER, MIKE

QUEEN, MICHAEL T

ROWE, PETER A

SCHADT, MARK W

SCHRODT, NICHOLAS S

SOLOMON, CHERI A

THORNTON, JAMES E

TILLY, CURTIS L

TROY, BARRY J

WHITMAN, ELIZA J

WINSTEAD, RAYMOND A

WOMBLE, CYNTHIA M

YEARGIN, NEIL W

 

1990 -1999

1990

ALEXANDER, JEFFREY R

BENJAMIN, STEPHEN D

BONE, CHRISTOPHER C

BOONE, STEPHEN M

CAMERON, TIMOTHY J

CARR, JAMES M

CHAPMAN, MASON T

CHRISLIP, CHRISTOPHER A

COBB, WILLIAM E

COLBY, REBECCA J

COONEY, MARK E

CURLEE, WILLIAM A

EDER, EDWARD J

FERREE, ROBERT G

GRAY, PAULA A

GWYNETTE, WILLIAM G

HAIGES, WILLIAM H

HOBAN-ROMANSKI, AUTUMN R

HOWARD, HILTON M

HYDE, TED J

INGE, EARL M

JACKSON, DAVID N

JENKINS, MARK D

KOVACH, JOHN M

KUBAS, KRISTIN K

LEE, JAMES S

MANTZOURIS, MICHAEL N

MCCORMICK, GRAHAM C

MCCURRY, KELLY B

MORSE, STEPHEN W

PARRISH, SCOTT M

PERSIANI, KIT A

ROBERTSON, CHRISTOPHER M

RUNYON, JAMES B

SAILER, MICHAEL S

SEGELHORST, ROBERT J

SELLAND, RICHARD D

SINGLETARY, ISAAC B

SMITH, ANDREW M

SYME, SCOTT W

TRASK, JOHN D

TUCKER, CHRISTOPHER S

TUCKER, CURTIS C

TUNSTALL, DARYL P

WALL, STANLEY J

WILSON, SCOTT E

WRIGHT, PAMELA L

 

1991

BAKER, ALBERT R

BENFIELD, CHARLES T

BEWLEY, SCOTT A

BIGGS, RICHARD L

BRANUM, MICHAEL R

BURNS, WILLIAM S

DAY, PETER J

DEBOSKEY, DAVID H

DUNN, WILLIAM C

HAMILTON, ERIC E

HARRINGTON, SUSAN G

HARSHAW, JAMES E

HAWKINS, TED J

HORNER, ERIK R

KLIMKOWSKI, DAVID A

LAWRENCE, RALPH T

LOWE, JAMES J

MARLOWE, JEFFREY A

NORTZ, RICHARD J

OVERBAY, JONATHAN A

RUDOLPH, JOHN A

SHEPHERD, BRETT A

SMITH, FRANK M

STEWART, BOBBY L

TETA, JAMES G

VOSS, DOUGLAS G

WENINGER, PATRICK J

WHEELER, SAMUEL R

WOOD, KEVIN L

WRIGHT, JEFFREY D

1992

AMIDON, ANDREW D

BORBASH, MATTHEW I

BRINSON, VAN P

CASAMASSA, M

COOPER, MATTHEW D

CRANFORD, ERIC A

FARTHING, JOHN M

FOURAKER, KEVIN U

GROAT, ROBERT J

HARMAN, GREGORY J

HARRILL, THOMIS L

HICKS, WILLIAM D

HOOVER, AMY C

HOWELL, MICHAEL W

HOYLE, MARK A

HUGHES, WILLIAM H

JACKSON, JEFFREY J

JOHNSON, DAVID W

JOHNSTONE, JOHN M

KUPEC, HERBERT A

LIST, ROBERT S

LUSK, MICHAEL C

MCCLOY, KEVIN P

MCLEAN, MARK H

MITCHELL, JAMES H A

MYERS, RICK

OVERBAY, CHIN-HSAN L

RISKO, JOHN M

ROSEMOND, ERIC B

RYALS, SCOTT C

SIMMONS, KEVIN L

STOKES, RAYMOND H

VINSON, WILLIAM E

WILDER, JOHN D

WILLIAMS, DWIGHT L

 

1993

AYRES, ROBERT C

BARFIELD, WILLIAM W

BLACK, ANTHONY L

BOSWELL, WILLIAM L

BREZA, EDWARD J

BROWN, JASON S

CARPENTER, ANTHONY S

DIXON, CORY A

DUDLEY, LARRY L

FLUHRER, MITHCELL A

FOX, WILLIAM M

GUTHRIE, ZACHARY L

HANLY, JAMES R

HENRY, MARY K

HIMES, JOHN M

HUFMAN, GREGORY D

JOHNSTON, MICHAEL S

JONES, DUNCAN L

KOCHER, ROBERT M

LEACH, EFREM R

LEVEILLE, JOSEPH R

MANCILLAS, CHRISTOPHER E

MANFREDI, DOUGLAS K

MCCARTHY, WILLIAM D

MEADE, STEPHEN R

OLSON, MARIA J

PELTON, JIMMY W

 

PIERCE, WILLIAM J

PRUETT, TODD C

SAYRE, CHARLES M

SIPE, PATRICK S

THOMASSON, TIMOTHY W

VAN DE LIGT, JENNIFER L

VILLANOVA, ANTHONY

WALTERS, DAVID D

WESTERBEEK, KRAIG A

WHEELER, SHAWN L

WILKERSON, JASON T

WINDOM, TROY D

WRIGHT, GARY D

 

1994

ALEXANDER, HAROLD S

ALLEN, DAVID J

BACHE, MATTHEW W

BEASLEY, MICHAEL E

CARTER, JEFFREY H

CAZARES, ROBERT J

CRAWFORD, SAMUEL E

DANIEL, FREDERICK E

EDMONDSON, KRIS G

HARMAN, JOHN W

ILZHOEFER, JOHN R

JONES, DAVID J

KENDALL, PETER K

LANCASTER, COLIN A

LANCASTER, JEFFREY C

MAJESKI, JAMES E

MARAPOTI, JAMES M

MARKLAND, MICHAEL V

MCCLELLAN, ROBERT D

MCCORMICK, DEAN A

MCDANIEL, ROGER L

MCKINNEY, JIMMY D

MEMMELAAR, MATTHEW S

MORGAN, SHAUN C

REAMS, MARK P

 

RECK, KENNETH J

REMMEY, ERNEST B

ROACH, JEFFREY A

SIMMONS, ANTHONY M

SMITH, STEPHEN W

SQUIRES, BARRY

TAN, WILBERT J

THOMPSON, JOHN D

TUCKER, THOMAS A

WEGMANN, MICHAEL J

WILLIAMS, HEATHER M

WINTERS, MIKELE E

 

1995

BARKER, LAVAUGHN T

BERTHEL, DAVID S

BILLCHECK, JOHN M

BUMGARNER, ROY S

COOPER, MARK E

CREEKMORE, TERRY M

CRUDUP, NEUKISHA B

CUTHRELL, WILLIAM J

DANIEL, THOMPSON G

DEVINE, MARK J

GALIFIANAKIS, PAUL G

GAY, EDWARD N

GRANEY, PATRICK R

HACKNEY, LOUIS A

HARPER, ALLEN A

KAPICA, JONATHAN G

KEEN, JIM A

LEDFORD, DANNY R

LYNCH, JERRY F

REARDON, CHRISTOPHER D

SHEETS, JAMES N

SHEPARD, LADD W

SHINEGO, STEPHEN A

SMITH, WARREN C

STANCIL, WILLIAM C

TARLTON, SEAN T

WALTON, VERNON A

1996

ARMSTRONG, ANTHONY P

BAGLEY, TIMOTHY M

BOHNER, CHRISTOPHER G

BREWER, ELLIS C

BUTZKE, JONATHAN M

CHINYAVONG, THANONGDETH T

DAVIS, WILLIAM M

DENNEY, DOUGLAS A

DOLLE, SEAN A

DUTTERA, ANTHONY S

EILERTSON, PHILIP E

EVERHART, JEREMY W

FAGAN, LEMUEL D

FULTON, ANGELA A

GLASHEEN, MICHAEL H

GOODWIN, TODD M

GREBETA, JOHN F

GRON, ROBERT M

HARRIS, DAVID J

HART, DAVID T

HEPPNER, ANDREAS

HUTCHINS, BENJAMIN K

INGOLD, SCOTT D

JOHNSON, MICHAEL D

LINSMIER, LESLIE, E

MEYER, KENT A

MOORE, DAVID B

O’NEILL, BRIAN S

PEELE, JASON W

PLIHCIK, MCCLELLAN B

SESSOMS, RICHARD E

SHAMLIN, DOUGLAS K

STROHHACKER, ERICH W

STURM, JEFFREY D

TURNBULL, ROBERT A

WARREN, MICHAEL B

WEBSTER, DANIEL N

WHITNEY, FREDERICK C

WILLIAMS, JEFFREY S

WILSON, JOSHUA B

ZDUNCZYK, THOMAS A

 

1997

ANDERSON, DAVID W

BACHE, JAMES S

BAYLIS, ROBERT L

BENNETT, TODD M

BOLLTEN, CANDY R

BOYD, JESSE L

BROWN, ETHAN V

CURTIN, KENNETH M

D’ARCO, CHRISTOPHER J

ERRETT, WILLIAM R

GADDY, THOMAS R

GEDDES, JASON M

GIBB, JAMES E

HARDY, DAVID J

HEARTLEY, PRESTON S

HIPPS, WILLIAM T

HULLETTE, THOMAS F

JOST, JAY C

KEENE, STEPHEN G

KELLY, ERIC M

KING, MATHEW T

MABRY, BRIAN K

MARSIGLI, JEFFREY A

MEYER, SAMUEL L

MOORE, JOHN W

PATTON, JOSHUA T

RAMTHUN, DAVID L

ROGERS, DAVID J

SCURLOCK, ANTONIO J

SINK, MICHAEL S

WILLIAMS, CHRISTOPHER J

ZIMMERMAN, ANTHONY D

 

1998

AUSTIN, SPENCER P

BOUGH, DAVID S

BRADY, DEREK S

BROWN, STEVEN R

BYRD, QUINCY A

CRUZ, MICHAEL R

CURRY, STEVEN A

FLOYD, EDWARD K

GRECO, DANIELLE K

HAIDER, TIMOUR S

HENDERSON, JOSEPH S

HENDRICKSON, JOHN E

JOHNSON, CORY P

JONES, STEVEN C

LANCASTER, DAVID D

LANEY, JEREMY M

LAURIE, TREVOR W

MACDONALD, CHRISTOPHER W

MAYGAR, STEVEN R

MCCOLLOCH, RYAN S

RAY, CHRISTOPHER K

RECHTENBAUGH, BRIAN J

REISCHEL, JASON F

ROE, DARREN C

STEINHAGEN, NEIL J

STYERS, JONATHAN A

TAYLOR, LATERCHA L

WANG, DANIEL Y

WASHBURN, DONALD A

 

1999

AKINS, JAMES F

ANDERSON, SPENCER L

BROOKS, NATHAN P

BROWN, LARRY L

BRYANT, JEREMY

BUSH, TYRONE

CARLSON, ARRVID E

CASHWELL, JASON C

CREASMAN, KEVIN R

CROW, KEVIN

DAY, ROBERT D

DORSEY, JEREAL E

EICH, ERNEST P

EPP, CHRISTOPHER D

FERRACCI, TIMOTHY

FLATLEY, RONALD J

FOUSHEE, MICHAEL T

FOWLER, MARK C

GRIMM, JOHN M

GRINDSTAFF, DAVID J

HULLETTE, EVE B

IMBASCIANI, PATRICK

INGLE, REGINA C

JOHNSON, RYAN E

JONES, ROBYN R

KINGERY, TRENT C

KOSZAREK, WILLIAM E

KRUEGER, TYE E

LEAPLEY, BENJAMIN D

LIFSEY, WILLIAM J

MARSHALL, CALVIN S

OLSON, ROBERT C

SACHTLEBEN, DANIELLE E

SCORZELLO, JOHN D

SIMMONS, ANTHONY M

SIMMONS, STEPHEN B

SMITH, RYAN D

SOUTULLO, BRADFORD P

SUAREZ, SALVADOR M

TALK, DOUGLASS W

TAYLOR, VENITA M

WADDY, WILL L

2000 – 2009

2000

BARRETT, ROBERT J

BOYTER, RANDALL A

BRANON, SCOTT A

BROOKS, BRADLEY A

BUCHER, ANDREW D

BURNETTE, GRAYSON J

CUMBIE, WILLIAM P

DAVIS, JEREMY H

DIXON, BEVERLY T

EASTERLING, THOMAS E

EIDINGER, ALLISON W

FONTAINE, MICHAEL K

FOSTER, MATTHEW W

GAMICCHIA, RAYMOND J

GOODSON, MICHELLE L

HANMANN, ALEXANDRIA B

HITO, ENTON P

KARCHER, KENNETH M

KARSCH, CRAIG R

KELLY, JOHN D

KOLODZI, THOMAS E

LOREK, SHARON F

MARALUSHA, DELFINE S

MARTORELLO, JERRY E

MOSES, JOHN A

ORBIN, WILLIAM C

POMICTER, GREGORY R

PREVO, SEAN D

REECE, WAYNE A

SALZER, RYAN L

SMOOT, JOK’TAN A

SOUDER, BRIAN O

STEINMETZ, PAUL M

THOMPSON, ARTHUR C

TOMPKINS, SCOTT M

TOWNE, BRIAN B

TRUJILLO, LYNN A

WHALLEY, DAVID B

 

2001

BOURBEAU, CHRISTOPHER E

BURACKER, WILLIAM J

CANTOR, JONATHAN B

CARICOFE, BENJAMIN D

CARPISASSI, MELINDA D

CHARNIK, SCOTT A

CONKLIN, CANDY H

CRUMP, HARRIET E

DALTON, JOHN E

GROENLAND, JURI C

HALL, JASON M

HARGETT, ADAM C

HIBBITTS, DEVIN L

HODGES, JOHN R

HOLSTON, BENJAMIN P

HOUGH, CHAPIN B

HOWELL, BRUCE I

JOHNSON, ROBERT E

KIRBY, ANDREW D

LEWIS, LINWOOD O

LOPEZ, BRAULIO

LUCAS, ANDREW R

MCCOY, JYNELLE, L N

MCMUNN, RICHARD W

MEE, CATHERINE P

PARKER, SCOTT W

PRATT, OLAYINKA V

REHQUATE, GREGORY L

ROGERS, RYAN K

SAUNDRES, BARBARA K

SIGLER, JUSTIN I D

SIMMONS, MATTHEW B

SMITH, WADE K

SULLIVAN, JOHN S

TRESCH, GEORGE W

VANDINE, CHRISTINA F

WILSON, SEAN O

YODER, JOELE E

 

2002

ADOLPH, STACY D

ALEXANDER, SHAVONNE A

ARCHBOLD, YASIR M

ATKINSON, ROBERT E

BARTON, CHRISTOPHER S

CRITCH, JOHN R

CROFUT, PEGGY M

DAILY, DANIEL W

DAVIS, JANAE M

DUDLEY, REBECCA A

FAIRES, KENNETY B

FLOWE, DANIEL J

GILBERT, ROBERT A

HENRI, JOSHUA D

HOLLINGSWORTH, MICHAEL B

HOOKER, MICHELLE S

HUMPHRIES, JESSE H

KIRK, CLAYTON R

LAWRENCE, RICHARD G

NEHL, PETER W

NOELL, ROBERT C

PISONI, JOSEPH J

POPOOLA, FEMI A

ROSE, PATRICK C

SAMMAN, JAMES O

SHELTON, DONNIE R

SIMONS, ANDREW J

TRESCH, CNADICE C

WETHERILL, MARK S

WHITLEY, ERIN D M

WILLIAMS, CHRISTOPHER B

WINTERS, MICHAEL K

2003

BARLOW, JACOB L

CADOVIUS, ADAM R

CANNISTRA, NATHANIAL R

CAPONE, WILLIAM J

COWAN, ROBERT Q

DENHER, WALTER C

DUDDY, DANNEL C

FLANAGAN, SECAN C

GILMORE, PRESTON W

GREENFIELD, CULLEN M

HAMM, MELISSA A

KIFER, MARK R

LOCKLEAR, MARCUS

LOUDERMILK, J L

MEADE, HEATHER S

O’DAY, BRIAN J

ORTHNER, KARL S

OTTO, CHRISTOPHER D

PETERSON, ROBERT E

ROBERTS, JAMES A

ROBERTS, STEVEN G

SCHEL, JONATHAN F

SHEEHAN, DAVID E

STEELE, CHARLES E

TAYLOR, DAMIAN R

WEBBER, BRANDON S

WEIKEL, JEREMY L

WIPFIELD, CLARK C

WIRTH, JASON M

 

2004

ANDERSON, BEN L

FENTON, CORY M

FLANAGAN, JASON A

FONTENOT, DION G

GORNEY, CHARLES W

GRAY, JOHN E

HEDRICK, WILLIAM B

JAVIER, JONATHAN P

LOZADA, VIDAL C

MILLER, THOMAS F

RUDDICK, BENJAMIN F

SCHAEFER, JESSE A

TATE, MICHAEL W

WILLIS, JOHNATHAN E

WING, CHRISTOPHER J

2005

BEAR, JOHN M

BROWN, CLINT E

CALHOUN, JOSHUA C

CHESTER, JOHN J

COSTANZO, RYAN A

DIXON, LARIE A B

ESCALANTE, DEREK W

FAIRLIE, ROBERT S

GALLANT, BRYAN M

HERR, CHADWELL H

KRAHNKE, JASON N

LEISENRING, DAVID J

MAXIE, MONIQUA J

MICELI, DAVID S

MULLEN, CHRISTOPHER J

NUNEZ, JESSE A

PHANEUF, ROBERT B

THAO, BEE

WALKER, DAVID J

WILLIS, MICHAEL A

WOOD, JOHN B

2006

BARLEY, THOMAS M

BRETHAUER, JASON D

CONNOR, JESSICA K

CUTLER, DARREN W

DIAZ, MARJORIE J

FRANK, ERIC M

GENTRY, CLIFFORD B

GRANT, TIMOTHY J

HARDING, JAMES H

HUGHES, MICHAEL C

JONES, JUSTIN D

MARSHALL, MICHAEL T

MOODY, JASON M

MOORE, PATRICK J

OGBURN, JUSTIN D

RILEY, JASON A

TEAL, JAMES W

WILLIAMS, ALEXANDER G

2007

BRANNAN, THOMAS J

BYRD, NATHANIEL J

DIXON, JOHN D

GILLIES, BRETT G

HOUGH, JAMES E

JACKSON, CHRISTOPHER M

SATORIUS, KEITH J

SHIFFLETT, ADAM B

TEDRICK, SCOTT J

TEELE, ALAN A

TWIGG, CLAYTON R

WILSON, BRIAN D

2008

Navy

ANDERSON, JOSHUA

BRAYMAN, JOHN

BUCHANAN, MACCON

BURNETTE, CASEY

ENGLAND, DAVID

FRUM, JULIANNA

HARRIS, ANDREW

HOLCOMB, TYLER

JAYNES, JUSTIN

LARKIN, JOHN

LINDNER, AIMEE

MCDOWELL, JAMES

MONEY, JOSHUA

MONGOLD, RICHARD

NELSON, CHAZ

RILEY, ROBERT

ROCK, STEAMBOAT

RYAN, KEVIN

THOMPSON, CHRISMAN

VOGEL, GREG

 

Marine Corps

COULTER, MOLLY

2009

Navy

BEVERIDGE, JOHN H

CLAYTON, JOSEPH H

DODD, CHRISTOPHER B

EDWARDS, JONATHAN D

HALL, JOSHUA A

 

LAIL, MATTHEW P

USELMAN, JEROME J

 

Marine Corps

BONDI, RICHARD A

ERQUITT, BRETT A

LAUE, CARI J

 

VICKERS, SHANE B

 

2010 – Current

2010

Navy

ACHTYL, KAREN R

ALBRECHT, DALE A

BITTNER, MEGAN C

BERGMAN, JUSTIN

CLAY, TRAVIS D

DRESSER, THOMAS

FORD, YAHMAINE

GALLAGHER, MATTHEW

MCQUEEN, BROCK A

NEVINS, JAMES C

NUNN, JOSHUA

SALMON, ANDREW T

SHIPLEY, JOEL

TALMADGE, JASON M

 

Marine Corps

ALICIA, GERMAN

ANDRUS, LAWRANCE P JR

CHESTER, DAVID J

COZEE, SARAH E

DENTEL, JUSTIN A

FISCHER, JOSEPH W

KAYLOR, MATTHEW S

ROBERTS, MICHELLE A

WELLS, EARL L

2011

Navy

BAKER, JONATHAN

BOBINGER, KELLY

CALHOON, CAITLIN

COPES, ZACHARY

COYLE, GREGGORY

LEWIS, JOSHUA

KINGERY, AUSTIN

MILLWOOD, JOSHUA

PHAN, LUY

STERRETT, WESLEY

TART, ZACHARY

TAYLOR, LAUREN

VANDOREN, ANSON

WEBER, MATTHEW

WESTFIELD, LUTHER

Marine Corps

BERGER, RYAN

FRANQUEZ, MANUEL

KULCZEWSKI, PHILLIP

LLOYD, ANDREW

ONEAL, JOHN

PRIOR, SETH

2012

Navy

BRAILSFORD, MATTHEW A

DOLCI, LANCE H

GETTINGS, LACEY L

PETHEL, EMILY E

POE, JENNIFER L

RAMEY, STEPHEN F

REIDER, JEFFREY S

SMELLEY, JACOB C

WOFFORD, WILLIAM J

Marine Corps

BALLEW, ELIAS T

BRUNSTETTER, TIMOTHY P

CLIPPARD, VAN C

FEDAK, PATRICK J

FRENCH, RICHARD A

GRAVES, WALTER L

KAMARA, ALUSINE S

WARD, THOMAS J

 

2013

Navy

ADAMS, TRAVIS

BEAM, PARKER

BERGEY, CELESTE

HAMILTON, DAVID

HAMMOND, JORDAN

HARTENSTINE, HARRY

KOLCZYNSKI, TRAVIS

LANTZ, ERIC

MELTON, AARON

RANSOM, KATHRYN

ROBERTS, BENJAMIN

ROSMAN, CARL

Marine Corps

 

HALL, BRYSON

HALL, SETH

HOLLIS, JARED

LOBER, JOSHUA

SEARCY, LUKAS

 

SIEBER, CHARLES

SCHOCH, NATHAN

 

2014

Navy

BURKE, RORY O

CHAMBERS, MICHAEL A

COLE, CHRISTINE D

FRYER, NATHANIEL E

GRESHAM, MARGARET F

HILTON, JOSHWA D

LINGARD, THOMAS A

LUX, KYLE J

MOODY, LUKE B

MORAHAN, NICHOLAS R

MORRIS, LEVI J

PUGLISI, ZACHARY T

RIVENBARK, ALLEN M

ROBEY, CHRISTOPHER C

SOLTISZ, DAVID J

BUNNELL, MARCUS

STRONG, CRISTIAN D

ANSLEY, MEREDITH A

COX, JON D

KELLER, WILLIAM C

NACLERIO, MICHAEL A

OSBORNE, ROBERT G

VEIT, MICHAEL D

BARRETT, CATHERINE

Marine Corps

FUQUEA, COLEMAN T

HACKNEY, MICHAEL D

HILTON, JOSHWA D

CHRISTY, DIXON

ZIMMERMAN, KEVIN J

 

2015

Navy

BUTLER, DANIEL

COLEMAN, ZACHARY

COOK, JOSEPH

CRUMP, BRADLI

CUMBO, MADISON

CURTIS, MARY

FOURATT, NATHAN

HOWARD, DUNCAN

KLECKER, CHARLES

KLOECKER, TIMOTHY

LYNCH, COLIN

MORRISON, BRENT

PENNINGTON, ZACHARY

RENAUD, COREY

WALLACE, ZACHARY

Marine Corps

NOYES, BRIAN

 

2016

Navy

AHLERS, MATTHEW C

ATCHISON, LIANA J

AYERS, CORY V

BUSHONG, BENJAMIN N

DEORE, ALAN M

DEORE, RYAN P

ERICKSEN, SAMUEL J

FARRIS, COLE H

FOUSHEE, JORDAN C

FRANCHESCHINA, DANIEL P

HACK, CHRISTOPHER S

JONES, MICHAEL R

MASKE, MATTHEW E

MASSEY, CODI G

POWELL, DYLAN R

RANSOM, NICHOLAS G

STONE, AVERY T

UNDERDOWN, JOSHUA E

CASTLEBERRY, ASHLEY M

MUTH, BRIANNA C

SUTTON, CALEB D

Marine Corps

MAZALESKI, BRENDAN C VAN DER WERFF, LITTON M DUKE, AUSTIN A